Взглянуть правде в глаза

Благодарю миК'а за приглашение поучаствовать в самооченочной эстафете. Вот так сразу, сместавкарьер и без всяких предисловий. Собственно, смысл эстафеты заключается в том, что участник должен как следывает взглянуть на свой блог, выбрать 5 лучших статей и напомнить о них нелишний раз читателям.

Признаться, лучших статей у меня нет, а те, которые есть, находятся в таком антитематическом беспорядке, что и думать нечего об их порядочности (порядочность от слова порядок, а не порядочный).

Короче, выбрала те, которые мне больше нравятся. Три из них с претензией на обзор, а две остальных просто так, о наболевшем. Бывает же такое, наболевшее? :) Прошу любить и жаловать :)

Ах да, для большей понятности придется потерпеть вам комментарии к каждому пункту. Буду краток:

1. "Дракула" Брэма Стокера by Фрэнсис Форд Коппола отличный фильм для любителей мрачностей, и тех, кто верит, что добро побеждает зло.

2. Облик книги Яна Чихольда заставит зажуматься о многом. Например, что все лучшее придумано до нас.

3. История о жизни, любви и смерти барона Мюнхгаузена просто потрясающий фильм! Если вам кажется, что вы одиноки и вас никто не понимает, посмотрите обязательно. Вы найдете ответы на все-все вопросы.

4. No escape from reality это строчка из Bohemian Rhapsody легендарной группы "Queen". Ну, и пост в настроение.

5. Заметки сумасшедшего — это заметки сумасшедшего.

Мобильный интернет от Би-лайн тупит безбожно, посему Спасибо за внимание и хороших выходных вам! Пользуйтесь модемами ADSL ;)

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Лена, а мне понравилась у тебя ещё статья - Мужчина с Марса, а женщина с Венеры. (http://m-vredinka.blogspot.com/2009/05/blog-post_17.html) ;)
Спасибо, что держишь обещания! :)

Unknown комментирует...

миК, я даже забыла про эту статью :) Спасибо тебе за интересные эстафеты и приглашения :) Чтоб мы без тебя делали? ;)

Отправить комментарий