Это я шалю. Ну, то есть балуюсь

Решила слегка усовершенствовать свой блог. Даже разнообразие иногда утомляет, и хочется... безобразия. Именно с милых безобразий и начался очередной день для m-vredinka.blogspot.com. Одно из безобразий мало заметно, и все же, фон странички стал более правильным, с моей точки зрения.
Что ж, время покажет, на сколько шалости удались. А пока что некоторые источники безобразий:
http://utrechko.blogspot.com/search/label/блоги и http://www.thecutestblogontheblock.com/free-backgrounds.
К сожалению, после того, как последние изменили что-то в дизайне, стало менее возможным ориентироваться на сайте. Или дело в привычке.

4 коммент.:

Интернет-Утречко! комментирует...

Удачи в совершенствовании блога! =)

Так, скажу к слову, хорошая затея - шаблон с 3 колонками. Я, вот, хотел бы для своего блогспота, но есть ряд факторов, которые меня останавливают (может, позже). Просто многое, что оказывается в самом низу боковой колонки, могло бы быть наверху второй колонки.

Если буду делать новый блог на блогспоте, сразу возьму себе 3-колоночный на сайте шаблонов для блогспот.

Unknown комментирует...

Thanks! Удача мне явно не повредит :) А вот на счет 3-колоночных: они разве есть в шаблонах?

Интернет-Утречко! комментирует...

В шаблонах blogger-а нет, но ест на стороне - вот тут подборка сайтов, где много шаблонов лежит)) - http://brokenbrake.biz/2007/07/20/blogspot.html

Имеется по-крайней мере один подводный камень - http://maxibiz.blogspot.com/2009/01/blogspot.html

Unknown комментирует...

Класс, надо будет повнимательнее рассмотреть шаблоны. А что до гаджетов - то, конечно, не оч. приятно. Это требует определенного времени и терпения. Тем более, что мой блог, когда я усиленно начинаю что-то переделывать в макете или в хтмл, просто закрывается или выдает ошибку ))

Отправить комментарий