С ними слаще

Что крестьяне, то и обезьяне, скажете вы, просмотрев все это безобразие до конца. А вот и нет! Вовсе я не обезьянка, а просто люблю все красивое и сладкое. Именно сладкому и красивому посвящается сегодняшний пост. А еще Бебекке как организатору движения «За умную и креативную рекламу» :)

Да это же одни конфеты, да упаковка! - опять воскликнет мой дорогой читатель. На сколько я запомнила из курса маркетинга, запоминающаяся и креативная (как сейчас модно говорить) упаковка товара - составляющая часть чего-то там бла-бла-бла. Да зачем вам этот маркетинг?

Расслабьтесь и получайте удовольствие ;) Предлагаю вашему вниманию подборку рекламных плакатов красиво-упакованных шоколадных вкусняшек (все картинки кликабельны).


Я маньяк, но иногда покупаю конфеты просто потому что «ой, какая красивенькая коробочка, я буду складывать в нее марки»











Внутри каждого из нас живет ребенок, который так и просит, так и пищит: «нууу дааай конфетку». Не отказывайте себе в такой мелочи, как долька шоколада :)



Источник: весь мир как на ладони и Ads of the World.

8 коммент.:

Dmitry Voevodin комментирует...

Я замечал по жизни, что сладкое очень любят добрые люди. Это правда? К Вам эти слова могут относиться?

Uma Barzy комментирует...

Не могу себе отказать в сладком.Совсем немного.Как говорится, если нельзя, но очень хочется, то можно.А подборка - супер!

Анонимный комментирует...

Леночка, ты права, зачем маркетинг, когда мы просто потребители! Мне вот, шоколад не нужен до такой степени, поэтому я могу поделиться им! :)))

Unknown комментирует...

SVEN, как сказать... Добрая-то я добрая, но мало кто об этом догадывается (как оказалось). Да я и не настаиваю. Добрым людям по жизни тяжело. Все время надо следить, как бы кто не воспользовался тобой :)

Uma Barzy, спасибо :) Если ооочень хочется, то, конечно, можно. А если по маленькому кусочку, то можно в любых количествах :)) И вообще, шоколад очень полезен.

миК, делись! ;)) Мне надо хотя бы раз в день что-нибудь слаааденького слопать: шоколадку, конфетки, сырки глазированные, печеньки, мороженное... Поэтому я к делению шоколада не особо приспособлена. Наоборот, все делятся со мной :)))

Анонимный комментирует...

Делиться всегда приятно и смотреть, что другому приятно - тоже приятно. :))) Сплошная приятность от жизни. ;))

А чего так "закопалась" с комментариями. И тачка (капча) и предмодерация :))) Легла на дно от хакеров? или молодой человек донимает? :)) Колись.... :)

Unknown комментирует...

миК, я не ЖАН, у меня поклонников нет :) А все эти строгости, они скоро пройдут, еще пару неделек. Кстати, а у тебя Тви работает? У меня даже главная страница не грузится :(

Unknown комментирует...

Ммм, какой шикарный заяц, а шоколадные цветы ... нельзя пройти мимо :) От круасана-улитки вообще в ауте :D
Лена, спасибо за поддержание и продвижение идеи про креативную рекламу :) Первый блин, не комом :D

Unknown комментирует...

Катя, а тебе спасибо за вдохновение и оценку, очень приятно :)
Кстати, пока лазила по интернету, нашла интересный материал о том, как реклама кочует от одного продукта к другому. При этом разница в возрасте реклам примерно лет 50, а то и больше )) Я, конечно, подозревала нечто подобное...

Отправить комментарий