Быть умным — это просто. Плетем паутину для сайтов

Неожиданно в закладках накопилось 129 «заложников». Собсно, это и натолкнуло меня на мысль «а не написать ли обзор всяких полезностей?». Как всегда, Америку открывать не собираюсь, об объективизме и нейтральности оценки можно на время забыть. А вот рассказать о нескольких блого-сайтах — это пожалуйста.

Вернемся к нашим ба... бее.. Черт, бы! Быть умным — это просто. Надо только почаще общаться с умными людьми. Вдруг ум — это заразно? Примерно на это я и расчитываю, периодически читая разные интересно-полезные блого-сайты. Чего и вам желаю.

Раз уж миК обвинил меня в сеошничестве, то первыми в списке будут блоги о продвижении сайтов и заработке в сети, продвижении сайтов, веб-дизайне и креативе, а так же блог о SEO. Названия говорят сами за себя. Если вам интересно, как сделать из блога нечто еще более читабельное, смотрибельное, вкусное, заманчивое, дорогое, увлекательное (нужное — подчеркнуть), то вам как раз по адресу. Материал изложен интересно и понятно (звучит банально, но это так); разбит по содержательным признакам, так что не потеряетесь. Приобретение полезных и новых знаний гарантировано.

Далее 2 ресурса спец. для тех, кто на blogspot'е. Среди постоянных читателей этих блогов я не раз замечала своих блого-товарищей, но для порядка упомяну и о них. Итак, BlogoHelp и БелиберDA, — все для блоггера и о Blogger.

И напоследок мое недавнее открытие из области «сделай сам, даже если у тебя кривые руки». Если вы хотели сделать сайт, но не знали, чем лучше: молотком или отверткой, то лучше с помощью блога 2-х web-разработчиков. Читайте, разбирайтесь, все весьма доходчиво изложено.

Ах да, совсем забыла. Некоторые авторы утверждают (да и трудно с ними поспорить), что для создания сайта необходимо знать CSS, HTML, и, кажется PHP. Если желаете немедленно заполнить пробелы по теме, то смотрите на упомянутых здесь блогах. Ежели не горит, то ждите следующего обзора полезно-интересных сайтов ;)

— Эй, Брэйн, а чем мы займемся сегодня вечером?
— Тем же, чем и вчера, Пинки… Попробуем завоевать мир!

6 коммент.:

Анонимный комментирует...

Леночка, я тебя не обвинял :)) я обнаружил в тебе скрытые задатки. ;)

Ну что, с первым тебя обзором. Расширяй границы обзоров, делись своим мнением по поводу и без .... Жизнь прекрасна!!! :))

Unknown комментирует...

миК, я же шутя :) А если ты разрешаешь, то конечно, я, я буду, да :))) Да, жизнь и правда прекрасна :)

Анонимный комментирует...

Конечно я понял твою шутку, сам же не всерьёз все написал. Жду продолжения! :))

Ирина Фомина комментирует...

Почему стоит значок dofollow движения если каменты nofollow, да ещё и без возможности поставить свои данные (ник и сайт)???

Unknown комментирует...

Иван, без понятия. Мне иногда кажется, что мой блог живет своей личной жизнью, без моего на то разрешения :)) Спасибо за то, что указали на недостаток. Я, кажется, все исправила. А для того, чтобы поставить адрес своего сайта, разве нельзя выбрать open id?

Ирина Фомина комментирует...

Теперь всё ок. Добавлю вас в свой dofollow список. А с open id, нужно как минимум иметь этот id, а мне он нафиг не нужен.

Отправить комментарий