Время подводить итоги

Ну вот и всё... Новый 2011 год встретили, праздничные дни честно отгуляли (а мы так честно пролентяйничали и проспали), все неприятные моменты прошлого года забыли; теперь самое время подвести итоги, так сказать, с холодной головой, дождаться Рождества, потом проводить Старый год, а потом... Ой, столько всего надо сделать :) Лучшее по порядку.

2010 год был странным и тяжёлым, пожалуй, самым тяжёлым годом для меня. Quod nos non necat, nos facit fortiorem. Кхм-кхе, то есть что не убивает нас, делает нас сильнее, да? Только это «сильнее» заставляет чувствовать себя ещё более одиноко, а бороться с одиночеством сил-то уже нет, да  и желания особого тоже не наблюдается.

А ведь мы, кажется, о хорошем. Из хорошего:
— получила в подарок пароварку. Даже предположить не могла, на сколько это чудесный, полезный и жутко удобный агрегат!
научилась готовиться к Новому году за полдня. Скажу по секрету, что главное при этом вовремя задействовать «грубую мужскую силу», а так же выбрать «быстрые» и вкусные рецепты, не требующие многочасового нахождения на кухне. Кажется, именно по этой причине наш НГ получился нестандартным и немного итальянским: 2 вида пиццы, лазанья (если не забуду, обязательно поделюсь рецептами, оч. вкусно получилось), эксперименты с коктейлями, никакого шампанского и мандарины. Ёлки у нас тоже не было, зато оказалось, что дом полон вышитыми котами Марграрет Шэрри общим количеством 8 штук.
завели живность. Это самое-самое-самое приятное :)) Теперь у нас живёт котёнок по имени Гав и крысик Пинг (англ. ping), оба проявили себя как будущие компьютерные гении. Крысик ещё немного боится и стесняется, но вот Гав штурмом взял принтер, ноутбук и очень рад этому.
Вот они, наши лапуськи:





А что у вас нового/хорошего/странного/интересного успело произойти в этом году? ;)

7 коммент.:

Dmitry Voevodin комментирует...

Да Гав, уже профи, так разложиться на клаве ни каждый может. Классные фотки.

Unknown комментирует...

Леночка, и тебя с прошедшими и наступающими праздничками ;) Всего самого наилучшего вашей молодой семье в наступившем году! Любви и взаимпонимания! :)

Живность ваша просто прелестна. Теперь ты обязана радовать нас фотографиями :) То, что они с компьютерной техникой поладили - это видно. А как между собой? Подружились?

Unknown комментирует...

Sven Voevodin, :) животные они вообще фотогеничные, а этот ещё и жутко коммуникабельный, в народе любит тусоваться :)

BeBeKK@, спасибо, Катюш! Всё то, что ты пожелала, так необходимо! Бум стараться :)

А живность между собой пока особо не дружим. Котейка маленький и крысика откровенно побаивается, а вот крысик, хоть и трус, но котёнка начал нюхать и проявлять к нему интерес. А в свете прочитанных мною форумных историй о том, как крыса погрызла до крови лапу/хвост кота, мне стало страшно и пока котейку держу подальше от клетки с крысиком :))

Volos_86 комментирует...

Что у меня случилось за этот год...

уже больше года я работаю в отличной фирме с хорошей (но хочется больше :) ЗП

А еще Я предложил свое Половинке выйти за меня замуж.

Ну были еще чуток достижения поменьше.

С Новым Годом.

Kirikia комментирует...

Пароварка - это полезно, тоже хочу. Живность очень милая:) у меня была крыса в далеком прошлом, очень умное создание.
А пиццу мы тоже готовили, только на Рождество. А еще пекли печенья. Было весело, был самый лучший Новый год в моей жизни. Никогда не могла бы подумать, что будет так хорошо:)
Тебя поздравляю с прошедшими праздниками. Желаю удачи и исполнения мечт в новом 2011:) Оле-оле!:D

Unknown комментирует...

Ленааааа, ауууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!! Куда пропала? Всё в порядке?

Blogger комментирует...

As stated by Stanford Medical, It is really the one and ONLY reason this country's women get to live 10 years longer and weigh an average of 19 KG less than we do.

(And by the way, it really has NOTHING to do with genetics or some secret exercise and really, EVERYTHING to do with "how" they eat.)

BTW, I said "HOW", and not "what"...

Tap on this link to uncover if this easy questionnaire can help you discover your true weight loss potential

Отправить комментарий