Возвращение блудного попугая

Свершилось! В ходе неустанной борьбы совести, лени, отсутствия/присутствия свободного времени и особых граждан со мной лично было принято решение вернуться сюда, в родной бложек, к моим самым-самым читателям, ко всем вам :) И не просто так вернуться, а с новыми идеями, яркими эмоциями, забавными картинками и прочее и разное.


Не буду вдаваться в подробности всего происходящего в моей какой-то странной и ставшей вдруг интересной жизни, скажу лишь, что по причине некоторых событий я обзавелась новыми увлечениями, о которых непременно хочется рассказать. Это и немножко игрушки, немножко вышивка, немножко игры (а какие — секрет! А вот Лёшкин кот догадывается наверняка, а? ;)), немножко того, немножко сего, — вот и получается какой-то pêle-mêle, а ведь параллельно с выше обозначенными процессами покорялся и кулинарный Олимп...

Да, ещё таки был окончен вуз, получен диплом, и проведён чудесный отпуск, о части которого я обязательно расскажу позже. В общем, очень рада снова оказаться с вами. До новых встреч!

20 коммент.:

Dmitry Voevodin комментирует...

С возвращением.

Unknown комментирует...

Спасибо :)

Kirikia комментирует...

От интернета тоже нужно отдыхать:)Будем ждать новых интересных постов, любимая Елена:D

Unknown комментирует...

Хех, что надо отдыхать — это точно! Зато потом каааак соскучишься :)) Спасибо, Настя, я постараюсь постараться и не обмануть ожидания :)

Unknown комментирует...

Ураааааа! Наконец-то! Я верила в это! :)))) Поздравляю с окончанием ВУЗа и получением диплома, ну и с возвращением в блогерскую семью :)

Unknown комментирует...

Катенька, спасибо за добрые слова :) Так приятно снова оказаться в этом уютном, пусть и виртуальном, мирке :)

Unknown комментирует...

А мне приятно читать сообщения старых знакомых. Многие ведь поуходили...бросили меня :( Пришлось искать новых читателе. Правда и сама иногда ухожу в молчание, отдыхаю, набираюсь вдохновения. Блог - это ведь не работа! :)

Unknown комментирует...

>>Многие ведь поуходили...бросили меня :(
Не тебя одну :) У меня вот подружка блог забросила, хотя такие рассказы интересные писала... Из «стареньких» у меня немного кого есть, наверняка с кем-то из них (Лёшкин кот, мик) и ты дружишь :) А так, подпишусь — отпишусь, подпишусь — отпишусь, не могу найти таких же интересных и постоянных блогеров :)

А отдыхать это хорошо :) Судя по фотографиям на фликре, ты куда-то ездила летом, да?

>>Блог - это ведь не работа! :)
Да лучше бы так :)) Я бы вообще от компа не отходила тогда.

Unknown комментирует...

У меня сейчас один критерий - общительность :) Хочется найти интересных собеседников :) Много новых рубрик у себя придумала :) Только не всегда хватает времени вести их регулярно :)

Кстати, летом ни где не была :) Только на два дня съездили на базу отдыха. В Крыму была дней девять в конце мая :)

Я от компа и не отхожу :( Даже страшно иногда становится :) Сейчас строго вечером за комп не сажусь :)))

Unknown комментирует...

>>У меня сейчас один критерий - общительность :) Хочется найти интересных собеседников :) Много новых рубрик у себя придумала :) Только не всегда хватает времени вести их регулярно :)

Абсолютно аналогично :) Но ничего, потихоньку, помаленьку... всё получится :)

А откуда красивые фотографии? С тех двух дней получились? :)

>>Сейчас строго вечером за комп не сажусь :)))
А я наоборот, но это пока что :) Надо просто занять всё своё свободное время, а кроме как где-то что-то на компе поделать, не получается. Наверное, это зависимость :))

Unknown комментирует...

Конечно получится :) А фотографии именно с этих поездок :)
У меня - это точно зависимость :) Поэтому вечером ни-ни...

Unknown комментирует...

Ты, наверное, на работе тоже за компом?

Unknown комментирует...

Ага :)))

Unknown комментирует...

Нам, работающим за кампутерами, по-моему молоко за вредность давать надо :)) А ещё лучше абонемент в спортзал какой-нибудь с бассейном :)

Unknown комментирует...

И ежегодные профсоюзные путевки на моря-океаны :)))

Unknown комментирует...

И через 5-7 лет квартиру! :)) А что? Я пару дней назад в очереди пока стояла, слышала, как молодой мужчина говорил о том, что им квартиру 3-х комантную выдали. Факт есть факт — выдают, значит, и нам нада. С молоком вместе :))

Unknown комментирует...

У меня тоже знакомый квартиру получил :) Так что я тоже "за"!!! :)))

Unknown комментирует...

Отлично! Будем стараться, значит :)

AT комментирует...

Привет, блудный попугай :)
Поздравляю с окончанием ВУЗа :)
Я тоже пытаюсь почаще писать, но читать уже получается очень редко. Тоже закончил ВУЗ и начал работать :)

Unknown комментирует...

AT, Тим-Тим, что-то я пропустила в почте комментарий от тебя :) Привет и тебе :) Спасибо за поздравления. Я тебя тоже поздравляю, помню, как терниста была твоя дорога к диплому :) Надеюсь, всё же ты будешь находить время для блога ;)

Отправить комментарий